Договор на контроль за стерилизующей аппаратурой

Поделиться:

Договор на контроль за стерилизующей аппаратуройКомпании, которые используют стерилизующее оборудование, в соответствии с предписаниями федерального законодательства, обязаны регулярно проводить все сервисные меры по обслуживанию данного оборудования. Нормальная работа систем стерилизующего оборудования обеспечивает безопасность человека во многих сфера жизнедеятельности. Эксплуатация неисправных стерилизующих аппаратов ставит под угрозу жизнь и здоровье человека. Именно поэтому, Роспотребнадзор ставит под особый контроль все зарегистрированные аппараты стерилизующего направления.

Регламент контроля за стерилизующей аппаратурой

Регламентация контроля за стерилизующей аппаратурой установлена в соответствии с приказом Минздрава  № 254 от 03.09.91. Роспотребнадзор в праве не выдавать или отзывать лицензию у организации, которая не соблюдает эксплуатационные нормы в работе с данным типом оборудования.

Срок оформления договора – 1(2)  дня

Цена за оформление договора – от 3.000 рублей.

[=”Заказать договор”]

    Для заказа полного пакета документов оставьте ваш контактный номер телефона

    Предложение от «Контракт Сервис»

    Наша компания готова оформить все необходимые санитарные документы для своих клиентов, в том числе и договор с подрядчиком на услуги по контролю за стерилизующей аппаратурой. С помощью наших специалистов, вы сможете получить грамотно оформленный договор с подрядчиком, который снимет все вопросы проверяющих от Роспотребнадзора.

    Закрепите на Pinterest

    Call Now Button