Санитарная документация для оформления блинной закусочной

Поделиться:

В рамках российских реалий, когда фастфуды переживают новый бум пищевой промышленности,  а также пытаются справляться с потоком новых конкурентов. В этих условиях открытие блинной закусочной может стать очень рентабельным бизнесом, который к тому же может приносить серьезную выручку своему владельцу.

Однако существует целый ряд сложностей, которые сильно омрачают начинающих предпринимателей вообще, что-либо предпринимать, в частности в сфере открытия блинных общественных закусочных. При этом, основная проблема формируется в сфере оформления и ведения санитарной документации. В связи с этим, компания «Контракт Сервис» обзавелась обязательствами по проведению определенного ликбеза в сфере оформления и ведения санитарной документации.

Перечень необходимых документов для открытия блинной закусочной

Первоначальные и наиболее важные санитарные документы, которые будут требоваться инспекторами санитарно-эпидемиологических служб,  предоставляют из себя нижеследующий список:

  • Заключение СЭС
  • План производственного контроля
  • Договор с подрядчиками
  • Журналы учета
  • Договор на проведение дератизации
  • Договор регулярного обслуживания вентиляционных систем

Наличие указанных санитарных документов является крайне обязательным для любого предпринимателя. В случае отсутствия таковых, инспекция вправе наложить серьезные штрафные санкции.

Выгодное предложение от компании «Контракт Сервис»

Мы поможем вам в самые сжатые сроки открыть и официально зарегистрировать ваш небольшой блинный бизнес. В рядах сотрудников нашей компании вы можете обнаружить бывших сотрудников Роспотребнадзора, которые отлично знакомы с санитарными операциями и тем, как нужно оформлять документы. Помимо всего прочего, на службе в «Контракт Сервисе» состоят высокоспециализированные юристы, которые обладают многолетним опытом работы с нормативно-правовыми актами РФ.

Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам следующие услуги:

  • Ведение и оформление всего пакета санитарной документации
  • Ведение консультационных мероприятий
  • Предоставление юридической поддержки коллектива клиента, в период прохождения санитарной инспекции

Заказав наши услуги вы навсегда избавитесь от произвола исполнительных властей. Более подробную информацию вы можете получить от операторов нашей операторской службы, по телефонам указанным на сайте. Ребята с удовольствием ответят на все ваши вопросы и сориентируют вас по ценам на наши услуги.

Закрепите на Pinterest

Call Now Button